Хотите купить термометры?
Вы на правильном пути!


градусники.ру
gradusniki.ru


Наши термометры не содержат ртути!


+7 (812) 965-65-96

Работаем с 900 до 1900 по московскому времени


прайс-лист  

Password generator - Генератор пароля

   Уважаемые друзья!
   Каждому пользователю интернета часто приходится при регистрации на всевозможных форумах и сайтах придумывать пароль. Хороший пароль придумать непросто!
   Эта страничка специально создана для облегчения жизни пользователей, которым нужен настоящий взломостойкий, длинный или короткий пароль!
   Здесь вы cможете сами мгновенно создать пароль любой длины и любой сложности. Эти пароли создаются локально на вашем компьютере и никто кроме вас не получит к ним доступ.

Символы из которых будет сгенерирован ваш пароль:

Варианты:
Маленькие буквы (zyxwvutsrqponmlkjihgfedcba)
Заглавные буквы (ZYXWVUTSRQPONMLKJIHGFEDCBA)
Цифры (1234567890)
Знаки (!"№;%:?*()_+=-~/\\<>,.[]{})
Длина пароля: (max: 99)
Количество паролей: (max: 99)

Результат сгенерированных паролей:

Здесь могла бы быть и Ваша реклама!

   Полезный совет:
   Можно существенно расширить набор символов для генерации паролей и, тем самым, сделать их автоматический подбор делом почти невозможным.
   Поставьте курсор в верхнее поле, в котором расположены символы для генерации пароля. Нажмите клавишу Alt и, удерживая её, последовательно четыре цифры. Когда вы отпустите клавишу Alt, вы увидите много новых символов. Попробуйте, например, Alt+8888.
   Меняя таким образом набор символов, или дополняя его, Вы сможете создать свой уникальный пароль необходимой вам длины только из выбранных Вами символов! Пароль длиной 20 символов будет взломан методом перебора примерно за 5 сотен квадриллионов лет, 16 символов за 37 миллиардов лет, 14 символов за 800 тысяч лет, 12 символов за 300 лет, 11 символов за 41 год, 10 символов за 7 месцев, 9 символов за 3 дня, 8 символов за 1 час, 7 символов за 1 минуту, 6 символов за 1 секунду. На данном этапе развития технологий, с учётом стремительного раста производительности компьютеров, мы не рекомендуем пароли длиной менее 16 символов. Использование специальных символов значительно усложняет и удлиняет перебор.








2003-2024 © ООО «Термаль»

Главная | Каталог | Заказать | FAQ (помощь) | Контакты | Прайс-лист






Рейтинг@Mail.ru





термометры бытовые и технические - термометры с поверкой - производство - гирометры ВИТ - для морозильников - для фармацевтических холодильников