|  
  
  | Цифровой электронный термометр с выносным датчиком ТЕ-1125 
| Назначение | 
|---|
 | 
Цифровой электронный термометр для холодильника с функцией звукового предупреждения о выходе температуры за установленные пределы: 
- для морозильной камеры термометр сигнализирует о критическом повышении температуры выше -1 °C
 - для холодильной камеры термометр сигнализирует о снижении температуры ниже +4 °C и возможного нежелательного промерзания продуктов
Цифровой электронный термометр дом-улица
- для уличного применения термометр сигнализирует о возникновении условий для гололёда (фунцию можно отключить)
 |  | Описание | 
|---|
 | Цифровой электронный термометр двойного назначения. Может применяться на кухне для контроля за температурным режимом хранения продуктов или как обычный термометр "дом-улица" для одновременного отображения температуры в помещении и за окном при помощи выносного датчика длиной 3 метра. Имеет магнит на обратной стороне, при помощи которого термометр крепится на холодильник или любую другую ровную металлическую поверхность. Также имеет откидную упор-подставку, с помощью которого термометр можно установить на ровную горизонтальную поверхность. На датчике (внешнем сенсоре) имеется "липучка" для его удобного закрепления в удобном для Вас месте. |  
одновременное измерение и отображение температуры в помещении и на улицеавтоматическое запоминание максимальной / минимальной температуры за период временивнутренний датчик встроенныйвыносной датчик, длина провода  3 метра.функция предупреждения о гололёде / сигнализация критической температуры для морозильной камерымагнит для установки на холодильникоткидной упор для настольной установкитип индикатора: жидкокристаллический дисплейбольшой жидкокристаллический дисплей виден с большого расстояния  видимая область ЖКД (мм) 40х25°C / °F (Цельсия / Фаренгейта) шкалатехнические характеристики:
диапазон измерения
 - встроенный в термометр сенсор от -10 °C  до  +50 °C
 - внешний сенсор на проводе от -50 °C до +70 °C
 Разрешение 0,1 °C.
 Точность ± 1 °C / 2 °F
автономное питание, время работы от батареи  12 мес.питание: 1 батарея 1,5V, типа АААразмеры ВхШхГ (мм): 75х60х25, вес 98 г (без батареи)количество термометров в большой упаковке - 100 штук Наличие:  снят с производства
 Термометр цифровой электронный ТЕ-1125      Товар  Термометр цифровой электронный ТЕ-1125  снят с производства  и в настоящий момент отсутствует на нашем складе. Возможно, в скором времени мы сможем вновь запустить ТЕ-1125 или его аналог в производство. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента предлагаемых товаров. Следите за обновлениями на нашем сайте.
 Смотрите замену для ТЕ-1125 в нашем Каталоге в разделе цифровые термометры и метеостанции.
 |